Диета 6 лепестков . Минус 7 кг за неделю

Диета 6 лепестков . Минус 7 кг за неделю



Диета "6 лепестков"; минус 7 кг за неделю.
Эта программа питания основана на принципе чередования нескольких монодиет. Меню меняется ежедневно, поэтому следовать диете "Шесть лепестков" не так сложно, организм не страдает от недостатка питательных веществ, а результаты поразительны.
Наталья Экономцева.
Диета "Шесть лепестков".
Каждый "лепесток" - это один день диеты. Они должны соблюдаться в строго определенном порядке.
0 объявлений - далее.
1 лепесток - рыба 2 лепестка - овощи 3 лепестка - птица 4 лепестка - крупы 5 лепестков - творог 6 лепестков - фрукты При таком подходе соблюдаются отдельные принципы питания. Шведский диетолог Анна Юханссон, автор диеты, убеждена, что благодаря этому происходит расщепление жиров в организме. Кроме того, меню диеты "Шесть лепестков" настолько разнообразно, что не успевает возникнуть привыкание. Это означает, что организм не переходит в режим энергосбережения и лишний вес быстро уходит. Анна Йоханссон убеждена, что диеты, которые только заставляют вас чувствовать себя некомфортно, не эффективны. Женщинам, планирующим следовать программе "Шесть лепестков", Анна рекомендует рисовать цветы с шестью лепестками (которые можно раскрасить в яркие цвета). Потерян.
0 объявлений - далее.
Ежедневное диетическое меню "6 лепестков".
План питания Анны Йохансов основан на чередовании белковых и углеводных дней - это активизирует обмен веществ и заставляет лишние килограммы исчезать быстрее. Чтобы диета была эффективной, необходимо строго придерживаться меню "шесть лепестков" и не заменять им монодиету.
0 объявлений - далее.
0 объявлений - далее.
Первый день. Разрешается есть только рыбу, но она должна быть приготовлена по типу еды - в двойном котле, на гриле или в духовке, рыбу можно тушить или варить, но не жарить. Вы можете есть рыбу в бульоне или добавлять приправы, соль и травы. Однако соблюдайте умеренность. Слишком много соли оставляет жидкость в организме.
0 объявлений - далее.
День 2. Вы можете есть любые овощи - сырые, вареные, тушеные, приготовленные на пару или на гриле. Картофель - это хорошо, но в меру, сочетайте его с другими легкими овощами, например, с тушеным мясом или соусами винегрет. Вы можете пить овощной сок или готовить овощной суп.
0 объявлений - далее.
0 объявлений - далее.
День третий. Это белковый день. Рекомендуется употреблять куриные грудки без кожи, которые можно готовить в духовке, двойном котле, на гриле, тушить или тушить. Разрешается куриный суп с травами, приправами и солью.
День четвертый. Зерновые культуры. Разрешается употреблять кашу, сваренную на воде. В них можно добавлять зелень, специи и минимальное количество соли. Семена, проросшие зерна, крупы и отруби также можно употреблять в пищу. В этот день организм может пополнить запасы гликогена, израсходованного в предыдущие белковые дни.
0 объявлений - далее.
День 5. Можно есть творог, который восполняет запасы минералов. Рекомендуемое содержание жира в твороге составляет менее 5%. В этом случае калорийность творога не слишком высока, и организму приходится расходовать "стратегические запасы". Можно употреблять молоко и кефир.
0 объявлений - далее.
0 объявлений - далее.
День шестой. Пожалуй, самый вкусный день диеты "Шесть лепестков". Разрешены любые фрукты - сырые, вареные или печеные. Можно пить фруктовые соки, но добавлять корицу и ванилин.
Что можно пить во время диеты 6 лепестков .
В любой день питания разрешается вода без газа, чай без сахара и черный кофе (не более двух чашек в день).
Читать статью.
Интернет-издание ООО "Новый Очаг Фэшн Пресс" Учредитель: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., 12, строение 6, этаж 3, офис: II; Адрес редакции, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 6, этаж 3, комната II; адрес редакции: Родикова Наталья Александровна адрес электронной почты редакции: info@novochag. ru телефон редакции: +7 (495) 252-0 9-99 Знак информационной продукции: 16+ СМИ, регистрационный номер и дата Регистрационное решение: серия ЭЛ № ФС77-84131, от 09 ноября 2022 г.



4 простых совета как перейти на правильное питание без диет и срывов

20.01.2023 6:07:21

Saithinin

4 простых совета о том, как перейти на правильное питание без диет и срывов.
Сейчас все больше и больше людей переходят на правильное питание, потому что здоровое питание - это ключ к здоровому образу жизни. Но если вы всю свою жизнь ели бутерброды, фастфуд и сладости, то такой переход не так-то прост... И тактика "срезания лозы" в этом случае не поможет, а только навредит. Через несколько дней после строгой диеты организму требуется что-нибудь вкусненькое, и это сопровождается срывами, раздраж...

Читать весь текст

Гранаты можно есть во время диеты

20.01.2023 5:39:15

Jieylau

Гранаты можно есть во время диеты.
Но стоит ли употреблять эти крупные оранжевые фрукты во время диеты? В этот период рекомендуется питаться небольшими порциями и есть хурму между приемами пищи. Романтика в Киеве, мужчина угрожает взорвать гранату, чтобы понравиться женщине 16 35.
Кстати, следует исключить высокоуглеводные продукты, такие как бананы, изюм, сушеные абрикосы и сушеные яблоки. По содержанию углеводов они сравнимы с хлебобулочными изделиями. Живот не обязательно формируется за сче...

Читать весь текст

Белковая диета Дюкана последнее слово в диетологии

20.01.2023 3:48:01

Xisyaco 

Белковая диета Дюкана - это новейшее достижение в области питания.
Сегодня белковая диета Дюкана является одной из самых популярных диет в мире.1 Диета была названа в честь автора ・ Пьера Дюкана, известного французского диетолога. Именно эта диета помогла Кейт Миддлтон, герцогине Кембриджской, выглядеть удивительно грациозно в день своей свадьбы и оставаться привлекательно стройной по сей день.
В настоящее время белковая диета Пьера Дюкана является одним из самых популярных методов похудения в...

Читать весь текст